-
Публикации
18 634 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Новости
Новости магазинов
Статьи
Клуб
Блоги
Форумы
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя mike vulgaris (AKA mike)
-
Канцелярская папка, хм... Она что, такая уж прочная?
-
Визжать-то они горазды даже посуху Насчет качества торможения - может быть, причина разовая (проехался, скажем, по луже с заметной примесью масла)?
-
mike vulgaris (AKA mike) ответил(а) в теме, созданной пользователем forest в форуме Иной спорт и активный отдых
Харэ уже меня кимберпротектить @forest , будь ласка, поясни, чего ты именно в Амазонии забыл? Критерии твоего выбора места для схимы, короче говоря. -
mike vulgaris (AKA mike) ответил(а) в теме, созданной пользователем forest в форуме Иной спорт и активный отдых
Навряд ли. Тепло подразумевалось одним из условий. -
mike vulgaris (AKA mike) ответил(а) в теме, созданной пользователем forest в форуме Иной спорт и активный отдых
Менее рискованное в отношении крокодилов, лихорадки и аборигенов? Понял бы. -
mike vulgaris (AKA mike) ответил(а) в теме, созданной пользователем forest в форуме Иной спорт и активный отдых
Я так и не понял, почему именно туда?.. -
Как зачищаешь эти щели перед склейкой?
-
Вероятно, я неправ. Подумал об этой нагрузке, когда вилку засовывал в стакан, и верхнее кольцо не было еще поставлено, т.е. подсознательно представлял себе ситуацию с огромным люфтом вверху
-
Неудержимо стремясь попасть в "велоуродства", примеряю карбовилку... Вопрос: допустимо ли воткнуть на шток под вынос дохерища проставочных колец (сантиметров 6-7 примерно)? Фэншуй не волнует, волнует надежность. (Выше рамы шток, конечно, не переломится. Но чем больше торчит вверх, тем выше будут нагрузки на стык штока с короной и на посадку нижнего кольца рулевой колонки).
-
mike vulgaris (AKA mike) ответил(а) в теме, созданной пользователем forest в форуме Иной спорт и активный отдых
Фигасе... Т.е. там индейцы в домоторную эпоху вверх по течению ваще никак не могли, за исключением редких плёсов?.. -
mike vulgaris (AKA mike) ответил(а) в теме, созданной пользователем forest в форуме Иной спорт и активный отдых
Тогда туды-сюды... Но неужто средняя скорость течения Амазонки 10 км/ч?.. -
А почему это лучше, чем если бы один и тот же болт разжимал кулачки и притягивал крышку? Всё, дошло. Якорь следует сперва зафиксировать, а потом уже вынос придавливать.
-
Таварищи, а зачем у разжимного якоря в шток вилки — два болта (один в другой ввинчивается)? Не вдупляю.
-
mike vulgaris (AKA mike) ответил(а) в теме, созданной пользователем forest в форуме Иной спорт и активный отдых
Проплывать по 80 км каждый день в течение двух месяцев? Да, такое возможно только с пираньевым стимулятором... -
Я зимой почти не езжу и тонкостей не знаю. Научи, как справляться с обляденением обода. "Тормознуть и разогреть" не прокатывает за разумное время.
-
mike vulgaris (AKA mike) ответил(а) в теме, созданной пользователем forest в форуме Иной спорт и активный отдых
Я бы не позарился... Впрочем, читывал давно некую этнографиню хранцузскую(?), коя в дебрях Амазонии жила долго в племени первобытном и даже любодейства свершала, положительно об интимных манерах тамошних кавалеров отзываясь. -
Т.е. это диск для очень хитрого калипера с радиальной подводкой колодок?
-
mike vulgaris (AKA mike) ответил(а) в теме, созданной пользователем Доктор Кру в форуме Работа в Велосипедной сфере
Наверное, это: -
mike vulgaris (AKA mike) ответил(а) в теме, созданной пользователем forest в форуме Иной спорт и активный отдых
А почему именно туда? Можно ведь найти и более дружественную европейцу природу. -
По ссылке уже йок...
-
Какой вообще смысл в этих зубчиках? Фуфлыга же.
-
Я на Разливе на коньках поелозил с юга на север и назад. Снега практически нет и лёд полметра, но неприятно бугристый и за пятки хватает иногда, по такому только с попутным ветром хорошо. На вело-то там норм, но изюминки никакой. Разве что с буерами погоняться (на коньках это было без шансов, даже пробовать не стал )
-
Рома, а что это у тебя за рассылка - "лёд ломает"? Мне от мчс приходит либо про гололёд и ветер, либо "Выход на лёд водоёмов запрещён и опасен для жизни! Будьте внимательны и осторожны!"
-
Тотлебен-Зелик это будет мордодуй 10-12 м/с, нафиг-нафиг. Обратно бы... Только поотрывает всё сегодня и размесит. Хотя не, отрывать некуда... А поломать цельный - слабО пока...
-
mike vulgaris (AKA mike) ответил(а) в теме, созданной пользователем Roland_Deschain в форуме ВелоДТП и ЧП
А мне кажется, что весь закон о спешивании - это то самое осиндромливание. Почему бы вместо него не предписать ведроводам перед пешперами мотор глушить, из ведра вылезать и толкать вручную, лавируя между пешиками... Если инвалид, то, так и быть, разрешить ехать, но не более 5 км/ч. Кто тут объект повышенной опасности, в конце концов?
